দুই সিটিতে সংরক্ষিত ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের সমর্থন পেলেন যারা

0
82

ঢাকার দুই সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থেকে সংরক্ষিত ওয়ার্ডে প্রতিদ্বন্ধিতার জন্য সমর্থন পেয়েছেন ৪৩ জন নারী। এর মধ্যে ঢাকার উত্তরে পেয়েছেন ১৮ এবং দক্ষিণে ২৫ জন। এছাড়া সাধারণ ওয়ার্ডে ৩ জন প্রার্থী পরিবর্তন করা হয়েছে।
উত্তরে সমর্থন পেলেন যারা-
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১ (সাধারণ ওয়ার্ড ১, ১৭, ১৮): হাসিনা বারী চৌধুরী
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২ (সাধারণ ওয়ার্ড ৪, ১৫, ১৬): শিরীনা আক্তার শীলা

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৩ (সাধারণ ওয়ার্ড ২, ৩, ৫): সালমা কালাম

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৪ (সাধারণ ওয়ার্ড ৬, ৭, ৮): শিখা চক্রবর্তী

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৫ (সাধারণ ওয়ার্ড ৯, ১০, ১১): রাজিয়া সুলতানা ইতি

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৬ (সাধারণ ওয়ার্ড ১২, ১৩, ১৪): শামসুন্নাহার

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৭ (সাধারণ ওয়ার্ড ১৯, ২০, ২১): আমেনা বেগম রাণু

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৮ (সাধারণ ওয়ার্ড ২২, ২৩, ৩৬): মিতু আক্তার

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৯ (সাধারণ ওয়ার্ড ২৪, ২৫, ৩৫): নাজমুন্নাহার হেলেনা

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১০ (সাধারণ ওয়ার্ড ২৬, ২৭, ২৮): হামিদা আক্তার মিতা

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১১ (সাধারণ ওয়ার্ড ২৯, ৩০, ৩২): শাহিনা আক্তার সাথী

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১২ (সাধারণ ওয়ার্ড ৩১, ৩৪, ৩৫): রুখসানা আলম

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৩ (সাধারণ ওয়ার্ড ৩৮, ৩৯, ৪০): মাহমুদা বেগম
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৪ (সাধারণ ওয়ার্ড ৩৭, ৪১, ৪২): কামরুন নাহার

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৫ (সাধারণ ওয়ার্ড ৪৩, ৪৪, ৪৫): সোনিয়া সুলতানা হেনা

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৬ (সাধারণ ওয়ার্ড ৪৬, ৪৭, ৪৮): মিনারা সুলতানা

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৭ (সাধারণ ওয়ার্ড ৪৯, ৫০, ৫১): আবেদা আক্তার

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৮ (সাধারণ ওয়ার্ড ৫২, ৫৩, ৫৪): কমলা রানী মুক্তা

দক্ষিণে নারী কাউন্সিলর যারা
সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১ (সাধারণ ওয়ার্ড ২, ৩, ৪): ফারজানা ইসলাম বিপ্লবী

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২ (সাধারণ ওয়ার্ড ৫, ৬, ৭): মাকসুদা শমশের

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৩ (সাধারণ ওয়ার্ড ৮, ৯, ১০): মিনু রহমান

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৪ (সাধারণ ওয়ার্ড ১, ১১, ১২): ফারহানা ইসলাম ডলি

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৫ (সাধারণ ওয়ার্ড ১৩, ১৯, ২০): সৈয়দা রোখসানা ইসলাম চামেলী

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৬ (সাধারণ ওয়ার্ড ১৬, ১৭, ২১): নারগীস মাহ্তাব

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৭ (সাধারণ ওয়ার্ড ১৪, ১৫, ১৮): শিরিন গাফফার

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৮ (সাধারণ ওয়ার্ড ২২, ২৩, ২৬): নিলুফার রহমান

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ৯ (সাধারণ ওয়ার্ড ২৪, ২৫, ২৯): সবিনা পারভীন

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১০ (সাধারণ ওয়ার্ড ২৭, ২৮, ৩০): মোসা. সেলিমা বেগম

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১১ (সাধারণ ওয়ার্ড ৩১, ৩২, ৩৩): লুনা হুমায়ুন পারভীন

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১২ (সাধারণ ওয়ার্ড ৩৫, ৩৬, ৩৭): শেফালী রাণী মল্লিক

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৩ (সাধারণ ওয়ার্ড ৩৪, ৩৮, ৪১): শাহিনুর বেগম

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৪ (সাধারণ ওয়ার্ড ৩৯, ৪০, ৪৯): লাভলী চৌধুরী

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৫ (সাধারণ ওয়ার্ড ৪৮, ৫০, ৫১): নাজমা বেগম

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৬ (সাধারণ ওয়ার্ড ৪২, ৪৩, ৪৪): নাছিমা আহমেদ

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৭ (সাধারণ ওয়ার্ড ৪৫, ৪৬, ৪৭): সাথী আক্তার

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৮ (সাধারণ ওয়ার্ড৫২, ৫৩, ৫৪): জোহুরা জবা

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ১৯ (সাধারণ ওয়ার্ড ৫৫, ৫৬, ৫৭): শেফালি আকতার

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২০ (সাধারণ ওয়ার্ড ৫৮, ৫৯, ৬০): মোসা. সাহিদা বেগম

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২১ (সাধারণ ওয়ার্ড ৬১, ৬২, ৬৩): ফারজানা ইয়াসমিন কুয়াশা

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২২ (সাধারণ ওয়ার্ড ৬৪, ৬৫, ৬৬): মনিরা চৌধুরী

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২৩ (সাধারণ ওয়ার্ড ৬৭, ৬৮, ৬৯): শাহনাজ বেগম

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২৪ (সাধারণ ওয়ার্ড ৭০, ৭১, ৭২): সেলিনা খান

সংরক্ষিত ওয়ার্ড ২৫ (সাধারণ ওয়ার্ড ৭৩, ৭৪, ৭৫): নাসরীন আহমেদ
অন্যদিকে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এর ১২নম্বর ওয়ার্ডে নতুন করে মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন তিতুকে সমর্থন দেয়া হয়েছে। এছাড়া ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন এর ১২ নম্বর ওয়ার্ডে গোলাম আশরাফ তালুকদার ও ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডে মো: আউয়াল হোসেনকে সমর্থন দেয়া হয়েছে বলে আওয়ামী লীগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে